Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа поздравила с профессиональным праздником работников и ветеранов ЖКХ
19.03.2023, 15:03
3629 Просмотров

Сегодня на территории округа в этой сфере занято свыше 3000 человек, работают более 65 организаций и предприятий, в их числе, МУП «Видновское ПТО ГХ» и МУП «Управляющая компания ЖКХ».

Со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель главы Администрации Ленинского округа, член отделения «Единой России» Елена Дубовицкая и член политсовета, заместитель председателя Совета депутатов округа Артур Григорян. 

Они поблагодарили коллективы предприятий за достигнутые производственные показатели, пожелали стабильности и новых успехов.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья и Ленинского округа лучшие специалисты были отмечены областными и муниципальными наградами.

Не остались без внимания и ветераны труда, в их адрес прозвучали теплые слова поздравления и пожелания, были вручены памятные подарки и цветы. 

«Поздравляю работников и ветеранов ЖКХ и бытового обслуживания, желаю дальнейших успехов, здоровья, счастья и семейного благополучия», — пожелал всем Артур Григорян. 

Добавим, что День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается ежегодно в третье воскресенье марта.