Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый форум для родителей спортсменов «У нас растёт чемпион» провели сторонники «Единой России» в Видном 
28.03.2023, 21:09
3408 Просмотров

Форум подобного формата, организованный Торгово-промышленной палатой при поддержке Администрации и отделения «Единой России» проходит в Ленинском округе. 

Тематические лекции, интересные знакомства, лектории от известных спортсменов и врачей, медицинские исследования и сплоченность на одной площадке. Мероприятие стало центром притяжений юных спортсменов и их родителей. 

В рамках проекта «Детские спорт» и «Здоровое будущее» специалисты Видновской РКБ и коммерческих медицинских организаций ответили на вопросы родителей о гармоничном развитии детей, занимающихся спортом.

Партийцы и сторонники поприветствовали участников и дали старт мероприятию. 

Своими историями успеха поделились ведущие спортсмены России, которые для будущих чемпионов провели автограф-сессию. 

«Мне, как руководителю спортивной организации и просто как папе спортсменов, очень важно понимать, как соблюсти баланс в гармоничном развитии и воспитании ребёнка, занимающегося спортом», — поделился о важности мероприятия депутат фракции «Единая Россия» Максим Арапов. 

Также родители на форуме получили консультации различных специалистов: психолога, оптометриста, врача отделения спортивной медицины, массажиста, невролога и ревматолога, а также узнали об иппотерапии.