Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены политсовета «Единой России» открыли новый центр диспансеризации в Видном
29.03.2023, 22:10
3388 Просмотров

Он построен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы модернизации первичного звена.

В здании общей площадью 570 кв. м. достаточно хорошо все организовано, чтобы в течение часа-двух провести широкий спектр обследований: сделать электрокардиограмму, флюорографию, маммографию, ультразвуковую диагностику, сдать анализы, а также получить консультацию врача-терапевта. 

Ежедневно здесь смогут проверить свое здоровье порядка 120 человек.

В рамках реализация направления здравоохранения «Народной Программы Единой России» партийцы и сторонники активно мониторили строительство на всех этапах. 

Члены политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова, Ирина Архангельская, Моисей Шамаилов, главный врач ВРКБ Бутай Бутаев и его заместитель Тимур Асанов в торжественной обстановке открыли модуль и поприветствовали первых пациентов. 

 «Удобно, что Центр находится в непосредственной близости от наших других медицинских учреждений – Видновской районной клинической больницы и Видновского. перинатального центра по улице Заводская, дом 15, строение 20», — отмечает секретарь Ленинского отделения Партии Алексей Спасский. 

Центр диспансеризации будет работать в будние дни с 8 до 20, в субботу - с 9 до 15.

Предварительная запись на удобную дату и время осуществляется через колл-центр по телефону 122, интернет-портал госуслуг московского региона, а также через инфомат, установленный внутри Центра.