Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы, сторонники «Единой России» и активисты МГЕР пополнили «Добрую комнату» в Южной поликлинике
31.03.2023, 21:09
3325 Просмотров

В Южной поликлинике Видновской больницы с 2022 года действует «Добрая комната» для приятного проведения времени в медучреждении детьми. Она позволит детям, пришедшим на процедуры скрасить свое времяпрепровождение и отвлечь от медицинских процедур. 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Валерий Черников, сторонники отделения Партии и активисты МГЕР пополнили «Добрую комнату» развивающими и настольными играми, пазлами, конструкторами и деревянными игрушками. 

Как отмечает медперсонал, игровая зона пользуется спросом и активно посещается родителями и детьми в ходе визита к врачу. 

Партийцы побеседовали с ребятами, которые посетили «Добрую комнату» и вместе распаковали новые игры, разложили по полкам и принялись играть в них. 

«Наша партия уделяет особое внимание детям, так и был реализован проект «Добрая комната», который активно пользуется спросом. Мы часто пополняем их интересными играми, чтобы тут было интересно, также отрываем новые зоны в других учреждениях здравоохранения», — отмечает депутат фракции «Единая Россия» Валерий Черников. 

Добавим, что на территории округа работает 5 игровых зон в медицинских учреждениях. В ближайшее время подарочные наборы будут доставлены и в другие «Добрые комнаты» городского округа.