Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный этап Президентских состязаний провел Совет сторонников «Единой России» и активисты МГЕР в Ленинском округе
09.04.2023, 19:07
3342 Просмотров

Главной целью президентских состязаний является укрепление здоровья детей, вовлечение в занятия физической культурой и спортом, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма.

В честь Дня Здоровья активисты «Молодой Гвардии» в рамках проекта «Детский спорт регистрировали команды, помогали судейской коллегии и награждали победителей.

К открытию турнира присоединились сторонники партии и член местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова. Они поприветствовали команды и пожелали всем участникам хороших результатов.

«Активная работа ведется по привлечению детей и молодежи к соблюдению здорового образа жизни. Вот прошел очередной муниципальный этап президентских состязаний по различным видам спорта, ребята показали хорошие результаты будем продолжать серию спортивных мероприятий», — сказала член местного политсовета Партии Татьяна Квасникова. 

Добавим, что победителями стали команда Видновской гимназии и Видновской школы 7. Они представят муниципалитет на региональном этапе состязаний.