Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Скажи наркотикам нет» провели сторонники «Единой России» и активисты МГЕР в Видном 
09.04.2023, 19:07
3111 Просмотров

Серия профилактических мероприятий в Ленинском округе прошла в дни здоровья в рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Старший брат». 

Сторонники и молодогвардейцы с целью пропаганды здорового образа жизни ознакомили подростков и жителей с последствиями употребления наркотиков, формировании негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества. 

Ленинское отделение МГЕР разработало специальные флаеры «Скажем вместе НЕТ наркотикам» с необходимой информацией и раздали их. 

Более ста школьников, молодых людей и жителей города Видное получили листовки и памятки, содержащие информацию о вреде наркотиков.

«Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. Избегайте ситуаций, связанных с употреблением психоактивных веществ, и выберите жизнь, спорт, здоровый образ жизни», — сказал сторонник Партии, исполняющий обязанности исполнительного секретаря отделения «Единой России» Ойбек Муинджонов. 

Добавим, что подобные мероприятия будут проходить на регулярной основе. Они помогут предотвратить попадание подростков в различные компании.