Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты МГЕР закрасили незаконную рекламу незаконных веществ на фасадах в Видном
12.04.2023, 20:08
2994 Просмотров

Антинаркотическая акция проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни.

В рамках проекта «Старший брат» молодогвардейцы обнаружили множество объявлений, связанных с пропагандой незаконных веществ. Все граффити взятые в работу были закрашены. 

Необходимо помнить – с первого приема запрещенные вещества начинают управлять человеком, не дают ему мыслить самому за себя, дают фальшивые представления о счастье, часто приводят к несчастным случаям, разрушают семьи, уничтожают дружбу.

«Подобные акции проводятся с целью предотвращения привлечения молодежи к употреблению запрещенных веществ. Продолжим работу по устранению незаконной рекламы на территории округа», — отметил заместитель руководителя отделения МГЕР, сторонник Партии Никита Роговский.  

Каждый человек должен осознать, что его здоровье, жизнь – это то, что он получил от предыдущих поколений, и то, что он спустя время должен передать грядущим поколениям.