Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийский областной субботник запустили единороссы в Ленинском округе 
16.04.2023, 22:10
2952 Просмотров

Члены и сторонники отделения «Единой России», активисты МГЕР благоустроили территорию пруда, храма и памятника героям-землякам в деревне Калиновка Ленинского округа. 

В рамках проекта «Чистая страна» тут проведены работы по благоустройству, прибрана территория от мусора, сорняков и общими усилиями собрано свыше 75 мешков мусора. В ближайшее время тут будут высажены кустарники и цветы для красивого внешнего облика территории. 

Территория у пруда место знаковое для жителей деревни, сюда ходят гулять, верующие приходят в храм и возлагают цветы у памятника жителям-участникам Великой Отечественной войны. 

В уборке активное участие приняли и местные жители, которым небезразлична судьба своей малой Родины. В ближайшее время партийцы и сторонники приведут в порядок территории парков, скверов, улиц и учреждений культуры и образования. 

«Содержать общественные территории в порядке и чистоте — необходимо для комфортного пребывания в разных частях нашего муниципалитета. Именно с целью объединения и сохранения чистоты проводим субботники с неравнодушными жителями», — отметил председатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко. 

Добавим, что в рамках месячника благоустройства в Ленинском округе будет проведено свыше 12 субботников, в которых примут участие члены и сторонники отделения «Единой России» и активисты МГЕР.