Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Ленинском округе поздравила семьи мобилизованных с главным православным праздником — Пасхой 
16.04.2023, 22:10
2952 Просмотров

Серия партийных акций в дни празднования Пасхи продолжается в Ленинском округе. Ранее дети российских военнослужащих приняли участие в мастер-классы и своими руками изготовили куличи, яйца и собрали пасхальные наборы. 

Депутаты фракции «Единая Россия» Татьяна Ершова, Мария Гаевская со сторонниками Партии и молодогвардейцами навестили семьи бойцов Андреевых и Таловых. Поздравили с праздником светлой Пасхи, вручили пасхальные угощения и обсудили вопросы оказания помощи семьям. Руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко посетил очередной мастер-класс в Видном поздравил участников и порадовал их сладкими угощениями. 

Партийцы и сторонники пожелали семьям здоровья, тепла, благополучия и только хороших новостей от защитников Отечества. 

Супруга мобилизованного Екатерина Талова обратилась к партийцам за помощью в перестановке мебели в квартире. Активисты МГЕР уже на следующей неделе помогут семье с перестановкой крупной мебели. 

На встречу в приемную Партии приглашена Ольга Андреевна для получения консультаций и оказания юридической помощи. 

«Традиционно в этот день и накануне мы с однопартийцами и молодежь поздравляем жителей нашего округа, всех своих родственников, друзей и знакомых. Особое внимание уделяем и семьям наших мобилизованных граждан, навестили семьи вручили пасхальных наборы и решили ряд бытовых вопросов», — отмечает Татьяна Ершова. 

Добавим, что тематические акции и мероприятия проходят в рамах партийного проекта «Крепкая семья».