Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый участковый пункт полиции открыл Алексей Спасский в поселке Володарского
19.04.2023, 20:08
2856 Просмотров

Открыли пункт полиции секретарь Ленинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский с начальником Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области, полковником полиции Натальей Лободенковой и руководством УМВД по Ленинскому округу.

Он будет работать по адресу ул.Центральная, д.22. Часы приема участкового: вторник, четверг 17.00 – 19.00, суббота 15.00 – 16.00.

Кроме поселка Володарского, он будет обслуживать территорию деревни Григорчиково и близлежащих СНТ - всего свыше 10 тысяч жителей.

Ранее ближайший пункт полиции находился в посёлке Развилка.

Помещение с готовым ремонтом предоставлено администрацией округа. Руководство муниципалитета также оказало содействие в приобретении мебели и техники.

В перспективе здесь будут работать два участковых уполномоченных. 

«Вопросы безопасности и охраны общественного порядка традиционно входят в топ-3 запросов жителей различных территорий Ленинского округа, поэтому работа по созданию новых пунктов полиции, особенно в развивающихся микрорайонах, будет продолжена», — подчеркнул Алексей Спасский. 

Он напомнил, что в прошлом году открыли пункты полиции в крупных ЖК города Видное - на улице Завидной и в «Зеленых аллеях». 

В планах этого года - пункт в ЖК «Бутово парк». 

Кроме того, прорабатывается вопрос строительства новых зданий - в районе Володарского шоссе и трассы М-2 для размещения отделов полиции.