Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгожданная встреча с участником СВО состоялась в общественной приемной «Единой России» в Видном
19.04.2023, 20:08
2841 Просмотров

Активную поддержку и помощь российским военнослужащим из Ленинского округа и их семьям продолжают оказывать в приемной Партии. 

Так семье из ЖК «Пригород Лесное» была оказана помощь в процессе оформления гражданства России супруге мобилизованного бойца с позывным «Куба». 

Уникальной историей любви Константина и Греты вдохновились партийцы и взяли на контроль решение вопросов с освоением на территории округа и получении гражданства. 

«Не смог обойти мимо угрозы для нашей страны, решил защищать Родину и освободить территории братской Украины от киевского режима», — рассказывает доброволец. 

Ежедневно на связи с семьей руководитель приемной Александр Усков, который свободно владеет испанским языком, помогал Грете пройти этапы оформления документов. Поблагодарить его лично приехал отбывавший отпуск участник СВО с супругой. 

В приемной они обсудили участие добровольца в СВО, этапы оформления документов и существующие проблемы. В ходе встречи было решено включить супругу в клуб жен мобилизованных для социальной адаптации и изучения языка. 

Также партийцы Татьяна Квасникова и Александр Усков передали военнослужащему продукты питания, медикаменты и средства личной гигиены для передачи ребятам своего подразделения. 

«Связь с семьей будет поддерживаться, ведь им необходимы новые друзья и знакомства на новом месте жительства», делится руководитель местной общественной приемной «Единой России» Александр Усков.  

Он отметил, что процесс оформления гражданства будет доволен до логического завершения. Супруга добровольца будет активно участвовать в акциях отделения Партии и знакомиться с интересными людьми.