Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко проинспектировал ход строительства съезда с Володарского шоссе на трассу А-105
20.04.2023, 22:10
2825 Просмотров

Подрядчиком будет построен двухполосный съезд протяженностью 450 м и переходно-скоростная полоса - 650 м. Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы – вынос подземных коммуникаций, планировка грунта. 

«Проект по строительству съезда реализуется в максимально сжатые сроки. Благодаря ему жители населенных пунктов, расположенных вдоль Володарского шоссе, смогут выезжать в Москву по аэропортовке, минуя проблемную развязку с Каширским шоссе», — отметил Станислав Радченко. 

Бессветофорный съезд с Володарского шоссе направо, на трассу А-105 откроют в середине мая. 

«Полностью же разрубить этот «гордиев узел» нам позволит запланированное строительство трех развязок, реконструкция Каширского шоссе и расширение Володарского шоссе. Окончание всех работ запланировано на 2026 год», — подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа. 

Добавим, что улучшения дорожно-транспортной ситуации просили жители в ходе сбора наказов и инициатив в народную программу «Единой России». Работы на всех этапах будут контролировать представители отделения Партии для завершения работ в срок.