Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» привела в порядок территорию памятника Владимиру Ленину в Горках Ленинских 
20.04.2023, 23:11
2867 Просмотров

Отделение «Единой России» продолжает приводить в порядок территории памятных мест и социальных объектов на территории Ленинского округа в рамках проекта «Чистая страна». 

Партийцы и сторонники, активисты МГЕР во главе с председателем Совета депутатов Ленинского округа, руководителем фракции «Единая Россия» Станиславом Радченко они привели в порядок прилегающую территорию к памятнику «Шагающий Ленин». Акция проводится «Единой Россией» ежегодно. 

Он был воздвигнут в далёком 1980-м году и событие это приурочили к 110-летию со дня рождения великого вождя пролетариата.

За несколько часов участники субботника очистили 2 гектара территории, собрали весь мусор, а служба «Благоустройство» вымела все дорожки к мемориалу. 

«Предостерегая обсуждения советского прошлого нашими любимыми «диванными критиками», хочу напомнить лишь одно - Майдан на Украине тоже начинался со сноса памятников Ленину!», — отметил Станислав Радченко. 

Общими усилиями единороссам удалось собрать мусор, сухую листву и траву. С помощью инвентаря партийцы привели места в порядок после зимнего периода. Собранный мусор уже вывезен. 

Напомним, месячник благоустройства продолжится в муниципалитете до конца месяца.