Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Ленинском приняла участие во Всероссийском субботнике
23.04.2023, 17:05
2799 Просмотров

Центральной площадок, которая собрала порядка 500 человек стала набережная Тарычевского пруда. 

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. 

Партийцы и сторонники «Единой России, депутаты фракции, активисты МГЕР во главе с секретарем отделения Алексеем Спасским приведи в порядок прибрежную зону: собрали мусор, сухую листву, крупногабаритный мусор и сухостои. В итоге буквально за пару часов территория полностью преобразилась. 

Праздничную атмосферу здесь создавали творческие коллективы муниципалитета, работала полевая кухня.

Также у всех желающих была возможность проголосовать за объекты благоустройства на 2024 год - в этом помогали волонтеры федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

«Набережная Тарычевского пруда - победитель такого же Всероссийского онлайн голосования. К ее благоустройству планируем приступить летом текущего года», — отметил Алексей Спасский. 

В ходе субботника вывезено свыше 200 кубов мусора. Приведены в порядок дворы, зоны отдыха вблизи рек и прудов, скверы и парки, места воинских захоронений в разных локациях округа. 

Также секретарь партийной организации отметил, что уборку на своих территориях организовали трудовые коллективы торговых предприятий, учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, малого бизнеса.