Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» Ленинского округа встретились с представителями Норильского «Боевого Братства»
26.04.2023, 23:11
2660 Просмотров

С самого начала спецоперации «Единая Россия» активно взаимодействует с представителями ветеранской организации «Боевое братство». Совместно организованы сбор и доставка гуманитарной помощи в зону СВО, проводятся уроки мужества и серия патриотических мероприятий. 

Ветеранская организация «Боевое Братство» стала настоящим связующим звеном между мобилизованными бойцами и их семьями. Навещать земляков, передавать им письма из родного дома, привозить гуманитарную помощь - одна из важнейших задач организации.  

Председатель Совета депутата Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко со своими заместителями Ириной Архангельской и Валерием Черниковым встретились с представителями «Боевого Братства» города Норильска. 

На встрече обсуждались вопросы реализации совместных проектов, очередной сбор гуманитарной помощи и его доставка, проведение встреч с подрастающим поколением. 

«С ребятами у нас сложилась большая дружба. За ленточкой не делят бойцов по месту рождения. Они всем делятся друг с другом. Так что нашу помощь получают ребята из других городов, а нашим помогают и другие», — рассказал Станислав Радченко.

Также руководитель партийной фракции поблагодарил военнослужащих из Норильска за внимание к нашему труду.

«Все мы идем плечом к плечу с нашими бойцами. И общими силами народа обязательно победим», — завершил Радченко.