Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приемной «Единой России» в Видном стартовал марафон «Наша Победа»
27.04.2023, 13:01
2642 Просмотров

Серия патриотических акций и мастер-классов стартовала в общественной приемной Ленинского округа. Тут планируется провести 4 мероприятия с участием семей мобилизованных, воспитанников муниципальных учреждений и желающих жителей. 

Старт акции дали палисадик «Видновской школы 1», своими руками участникам предлагалось изготовить медали для российских военнослужащих-участников спецоперации. 

Ребята активно погрузились в процесс и своими руками изготовили символы победы: металлическая основа, формы в виде российского триколора, символ проведения СВО «Z» и Георгиевская ленточка, символизирующая победу. 

Поддержать ребят и рассказать о важности их ручных работ пришел депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук. Он поблагодарил ребят за их вклад и поддержку солдат и вручил им сладкие угощения. 

Также участники мастер-класса пришли в приемную Партии с портретами своих ветеранов-участников Великой Отечественной войны. Они рассказали о их судьбах и подвигах и повесили портреты на стену памяти, которая открылась на базе отделения «Единой России». 

«Сегодня в приемной ребята занимаются очень важным и добрым делом- поддержкой тех, кто сегодня защищает Родину в непростые времена. Акции будут продолжены, ведь патриотическое воспитание молодежи очень важно в наши дни», — сказал Владимир Жук. 

Акция общественной приемной позволяет всем желающим приносить портеры своих ветеранов и вешать на стену памяти, где они могут рассказать о героях своей семьи. 

Следующий мастер-класс по рисованию на тему: «Герой СВО глазами детей» пройдет уже в следующую среду в 12:00 на Школьной 17.