Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский представил ежегодный отчет о деятельности за 2022 год и планах по социально-экономическому развитию на текущий период
29.04.2023, 21:09
2579 Просмотров

На 61 внеочередном заседании Совета депутатов Ленинского округа глава муниципалитета Алексей Спасский представил ежегодный отчет о деятельности за 2022 год и планах по социально-экономическому развитию на текущий период 

Отчет был направлен депутатам заблаговременно, чтобы у них была возможность детально изучить документ. 

Большинство вопросов, озвученных в ходе заседания, касались развития дорожно-транспортной и социальной инфраструктуры. 

  • В 2023 году в разных локациях округа мы планируем достроить 3 школы и 8 детских садов. Один из них – в ЖК «Пригород Лесное» - на днях введен в эксплуатацию.
  • Решены вопросы привлечения финансирования для строительства школ в ЖК «Южное Видное» и «Ново-Молоково», а также для достройки детского сада «Малыш» в Видном.
  • На территории округа продолжается активное строительство автодороги ЮЛА. В середине мая планируется открыть съезд с Володарского шоссе на трассу А-105, а в августе – пешеходный мост на станции Расторгуево.

«Благодарю депутатский корпус за конструктивное сотрудничество. Совместными усилиями продолжим работу в интересах жителей Ленинского округа», — сказал глава округа, секретарь отделения «Единой России» Алексей Спасский. 

Отчет главы муниципалитета депутатами Совета депутатов был принят.