Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко с активистами обошел территорию отделов «Бутовский» и «Булатниковское»
30.04.2023, 20:08
2578 Просмотров

В ходе рабочего визита партийцы и сторонники проспектировали территорию ЖК «Бутово парк», где выявлены недостатки и ряд нарушений. 

Особое внимание партийцы обратили на содержание территории и межквартальных проездов, несанкционированную торговлю и содержание торговых объектов. 

«Застройщик ушел более 10 лет назад, с тех пор никакого благоустройства здесь не видели. Есть такие ТЦ, которым о своих обязанностях приходится напоминать исключительно «пинком» администрации. Надеюсь, теперь исправятся», — отметил Станислав Радченко. 

Под руководством руководителя фракции «Единая Россия» были обсуждены вопросы нехватки социальных объектов: пункта полиции, также генеральная уборка уборка Расторгуевского шоссе и моста. 

«Там же нужно поправить камеры видео-наблюдения, и при активной поддержке жителей сделать хорошее граффити, чтобы всяким хулиганам не повадно было вандалить на стенах», — подчеркнул Радченко.

Вопросы взяты на контроль и в ближайшее время депутат по данному округу Алексей Валуев свяжется с заявителями и обсудит пути решения проблем.