Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свыше тысячи медалей для участников спецоперации передали школьники Ленинского округа 
07.05.2023, 21:09
2394 Просмотров

Марафон «Наша Победа» завершился в приемной «Единой России» в Видном. В рамках марафона проведены мастер-классы по изготовлению медалей и рисунки на тему: «Герой СВО глазами, организована работа выставки и стены памяти, в честь героев Великой Отечественной войны. 

Школьники и воспитанники муниципалитета своими руками из разных материалов изготовили медали для российских военнослужащих-участников спецоперации. Медали участникам СВО ребята сделали за отвагу, мужество, защиту Отечества и юбилейные с праздником Победы в Великой Отечественной войне.  

Также они написали письма-поддержки, поздравили солдат с праздником и нарисовали яркие рисунки. 

Депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники встретились с представителями «Боевого братства» и передали им медали, письма и рисунки для защитников Отечества. 

Партийцы и сторонники отметили труд ребят и вложенные усилия для поддержки тех, кто выполняет сегодня важные задачи по проведению специальной военной операции. 

«Серия патриотических мероприятий завершилась в приемной «Единой России» тут проведено 6 тематических акций и мастер-классов, участниками стали почти 50 детей Ленинского округа. Мы помним, мы гордимся подвигом великого народа-победителя и прививаем патриотизм молодому поколению», — отметил руководитель приемной Александр Усков. 

В свою очередь представители отделения «Боевого братства» рассказали о планируемой доставке гуманитарного груза и отгружали собранную в отделении «Единой России» гуманитарную помощь. 

Собранные медали, письма и открытки будут доставлены до военнослужащих уже 10 мая. Доставку организует руководитель отделения «Боевого Братства» Владимир Песоченко.