Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» в Ленинском округе встретились с обществом бывших узников фашистких концлагерей и поздравили их с Днём Победы
09.05.2023, 15:03
2423 Просмотров

В преддверии празднования Победы русского мира в Великой Отечественной войне представители «Единой России» продолжают навещать тех, кого не обошла стороной страшная война. 

По доброй традиции с Ленинским обществом бывших несовершеннолетних узников фашистких концлагерей депутаты фракции «Единая Россия» Владислав Рымша и Максим Арапов встречаются с членами организации, поздравляют их с праздником и намечают планы. 

Несмотря на свой преклонный возраст, участники не только принимают активное участие в общественной жизни округа, они на постоянной основе собирают средства на восстановление «Аллеи ангелов» в Донецке. 

Партийцы вручили бывшим узникам продуктовые наборы поблагодарили их за их самоотверженность, силу духа и любовь к жизни.

«Сил с каждым годом у них все меньше и меньше, а они все с тем же оптимизмом встречают нас у своих дверей, улыбаются и радуются. Только сегодня уже наша задача - заботиться о них, помогать и оберегать!», — отметил депутат «Единой России» Максим Арапов.