Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ленинском округе «Единая Россия» почтила память героев-земляков
09.05.2023, 15:03
2366 Просмотров

Сегодня большой праздник для каждого человека, каждой семьи и всей нашей страны — 78 лет Великой Победы! 

33 тысячи жителей Видновского края сражались на фронтах Великой Отечественной, каждый третий не вернулся. 

В этот день мы вспоминаем подвиг русского народа, его героев и отдаем дань уважения и памяти у мемориалов и обелисков павшим войнам. Чтим и почитаем тех ветеранов, которые в эти дни с нами. 

На Аллее Славы в Видном состоялось возложение цветов к Вечному огню. В церемонии принял участие члены и сторонники отделения «Единой России», депутаты фракции, активисты МГЕР во главе с секретарем отделения Алексеем Спасским и руководителем партийной фракции Станиславом Радченко.

«Стереть из памяти то, что выстрадал народ, невозможно. Мы всегда будем помнить и чтить подвиг поколения победителей, преподавших урок патриотизма на все времена. Поздравляю всех с Днем воинской славы России – с Днем Победы! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой», — сказал Алексей Спасский на торжественном митинге. 

Добавим, что сегодня в Ленинском округе отделение «Единой России» совместно с молодогвардейцами проведет серию патриотических акций: «Окна Победы», «Подарки ветерану», «Победа для Победы». Также депутаты фракции навестят ветеранов, участников Великой Отечественной войны и поздравят их с главным праздником страны.