Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Парад у дома ветерана» прошел в Ленинском городском округе 
09.05.2023, 19:07
2358 Просмотров

В День празднования 78-й годовщины Победы активисты «Единой России» поздравили фронтовиков-участников Великой Отечественной войны парадами с участием военных оркестров и агитбригад сорок пятых. 

Агитбригада Победного 1945 года, сторонники и единороссы проехали по адресам ветеранов, проживающих в Ленинском округе. 9 ветеранов услышали песни военных лет, слова благодарности и признательности. 

Артиллерист, связист, боец подразделения контрразведки «Смерш», зенитчик, летчик-истребитель все они в далеких сороковых ковали Победу и защищали свою Родину-мать. Сегодня им за 95 и мы помним их подвиги, гордимся и чтим историей страны и ее героями. 

Агитбригада исполнила песни «тольяночка», «фронтового шофера» и легендарную песню «День Победы», поприветствовала ветеранов и их родственников. 

«Мы очень рады, что сегодня нас с радостью встретили ветераны, наши герои, те, кто подарил нам мирное небо, поздравляю всех ветеранов с наступающим Днём Победы и желаю им крепчайшего здоровья и благополучия», — сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Станислав Радченко. 

Добавим, что каждый ветеран получал подарок от губернатора Московской области, главы Ленинского округа и отделения «Единой России» и правительственные поздравительные открытки.