Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фронтовиков Великой Отечественной войны поздравили единороссы в Ленинском округе
09.05.2023, 20:08
2348 Просмотров

В рамках акции «Подарки ветерану» члены и сторонники отделения «Единой России», депутаты фракции, члены местного политсовета и активисты МГЕР поздравили участников Великой Отечественной войны, фронтовиков. 

Партийцы посетили ветеранов Галима Ахмадиева, Евгению Белоногову, Михаила Долю, Александра Ковальчука, Александра Милохина, Ивана Серякова, Раису Харланову и Бориса Канельского. Великие люди, которые ценою своих жизней освободили мир от фашизма, внесли большой вклад в Победу 1945. 

Ветеранам вручались продуктовые, чайные наборы, подарочные корзины и поздравительные открытки от отделения «Единой России». Единороссы благодарили их за подвиги и Великую Победу, желали ветеранам стойкости духа, бодрости, крепкого здоровья и благополучия. 

«Земной поклон ветеранам, перед которыми мы в долгу. В долгу, за который не расплатиться никогда ни нам, ни нашим детям и внукам. Мы в долгу и перед теми, кто в эти дни, как их деды и прадеды, снова ведет в бой с неонацизмом и неофашизмом», — отметила член местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова. 

Сегодня праздник всех, в ком жива память, честь и благодарность. Праздник всего спасённого и спасаемого ими мира. 

Добавим, что отделением «Единой России» в городском округе проводятся акции «Окна Победы», «Парад у дома ветерана», «Звонок ветерану», «Парта Героя» и другие мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти и патриотического воспитания подрастающего поколения россиян.