Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко вернулся с очередной командировки на Донбасс
22.05.2023, 12:12
1962 Просмотров

Военнослужащим 142-й мотострелковой дивизии было доставлена 10 партия гуманитарного груза. Партийцы и сторонники «Единой России» совместно с «Боевым Братством» постарались собрать и передать ребятам все, о чем они просили. 

«Сейчас же бойцам потребуется новая, удобная для них летняя экипировка. Постараемся как можно быстрее справиться с поставленной задачей», — подчеркнул Станислав Радченко. 

Председатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко объехал разные участки фронта. Он отметил, высокий боевой дух среди ребят, нормальное мужское настроение и уверенность в Победе!

Также в рамках командировки руководитель партийной фракции встретился с руководство подразделения БАРС «Каскад». 

«Руководитель подразделения считает, что дела важнее слов и не любит публичности, ведь разведка любит тишину. А между тем, ежедневно они совершают героические вылеты и выполняют задачи по поражению личного состава и техники противника. Они сражаются за то, чтобы у нашей Родины было будущее», — рассказал Станислав Радченко. 

Добавим, что силами представителей Партии, жителей, предпринимателей в зону СВО Ленинским округом доставлено свыше 70 тонн гуманитарного груза.