Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проинспектировали объекты, благоустроенные в 2022 году в Видном
29.05.2023, 21:09
1760 Просмотров

За прошлый год в Ленинском городском округе было благоустроено 3 дворовых территории. Тут выполнены комплексные работы по усовершенствованию детских пространств, придомовых территорий и парковочных пространств. 

В рамках проекта «Городская среда» во дворах Лемешко 6 и 8 партийцы и сторонники «Единой России» с территориальным отделом «Видное-Центральный» провели мониторинг по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках партийного проекта в 2022 году. Ранее тут заменили асфальтовое покрытие, бордюрный камень, созданы парковочные карманы, установлены новые урны и лавочки. 

Центром притяжения семей стала новая, современная детская площадка, спортивный тренажерный комплекс и небольшой стадион. 

«На данный момент территории в отличном состоянии. Замечаний у жителей и экспертов нет, нарушений не выявлено. Жители очень бережно относятся к новым благоустроенным объектам» - отметил исполняющий обязанности исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ойбек Муинджонов.

Добавим, что контроль за работами будет продолжен.