Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский проверил ход строительных работ на двух важных социальных объектах в Видном – стоматологической поликлиники и детского сада.
04.06.2023, 19:07
1616 Просмотров

В Видном на Строительной 14 продолжается капитальный ремонт здания бывшего Центра занятости, куда с улицы Школьной планирует переехать видновская стоматология. Это позволит увеличить площадь медучреждения минимум в 1,5 раза и расширит его возможности.

Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2023 года. В освободившемся помещении поликлиники также будут выполнен капитальный ремонт и организовано дошкольное учреждение. 

Секретарь отделения Партии, глава Ленинского городского округа Алексей Спасский с подрядчиками в рамках проекта «Городская среда» проверил ход работ на объектах. 

Еще один важный объект – детский сад в «Южном Видном» на 280 мест. Застройщик неоднократно приостанавливал работы из-за проблем с финансированием. 

«На сегодняшний день готовность объекта – 80%, строительство идет активно: ведется внутренняя отделка, монтаж оборудования, благоустройство прилегающей территории. Откроем детский сад также до конца текущего года», — сообщил Алексей Спасский. 

Добавим, что строительство социальных объектов на территории Ленинского округа активно контролирует партийцы «Единой России», которые следят за сроками реализации и качеством, выполненных работ.