Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского округа состоялось в Видном
06.06.2023, 20:08
1556 Просмотров

На повестке дня единороссов вопросы организации отчетов перед избирателями, тематические приемы граждан и реализация наказов и инициатив в рамках народной программы «Единой России». 

Руководитель партийной фракции Станислав Радченко отметил успешную реализацию поставленных задач, взаимодействие с местным исполкомом Партии и поблагодарил депутатов за хороший темп. 

Одним из важных вопросов повестки стало избрание заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа. Тайным голосованием депутаты большинством голосов избрали замруководителя фракции Алену Кокоеву. 

«Цели и задачи на ближайший период определены. При активном взаимодействии с отделением Партии продолжим реализацию планов. Благодарю коллег, и хочу пожелать удачи однопартийцу Алене Кокоевой в нелегком, но уже знакомом труде», — сказал Станислав Радченко. 

Добавим, что в депутаты продолжают реализацию наказов жителей, собранных в ходе формирования народной программы «Единой России». В ближайшее время они посетят партийные мероприятия и акции ко Дню России, обращение губернатора Московской области и областную конференцию «Единой России».