Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские единороссы приняли участие в проведении Открытого первенства городского поселения Видное по киокусинкай
25.12.2019, 12:12
17242 Просмотров

Во Дворце спорта «Видное» прошло Открытое первенство городского поселения Видное по киокусинкай. В рамках реализации федерального партийного проекта «Старший брат» Ленинские партийцы участвовали в организации.

Участников открытого первенства городского поселения Видное приветствовали член политсовета, глава городского поселения Моисей Шамаилов и куратор проекта на территории Ленинского округа, член первичного отделения "Видновское-12", заслуженный тренер России по киокусинкай Андрей Кузнецов.

Бои в карате киокусинкай отличаются бескомпромиссностью, постоянным обменом ударов. От спортсменов потребовалась отточенная техника и отличная физическая подготовка, а также железная сила воли.

Соревнования проводятся с 2014 года и в нём традиционно участвуют спортсмены из Москвы и Московской области. В этот раз в поединках приняли участие 150 спортсменов из Москвы, Твери и 10 муниципальных образований Московской области. Победителей наградили кубками, медалями и дипломами.

Видновские спортсмены заняли призовые места: 3 спортсмена заняли 1 место, 7 спортсменов заняли 2 место и 6 спортсменов заняли 3 место. Поздравляем наших ребят!

«Я рад, что эти соревнования по-прежнему привлекают молодых людей разных возрастов, - сказал Моисей Шамаилов. - Я уверен, что все участники были прекрасно подготовлены к соревнованиям, но всё же победили сильнейшие!»