Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Ленинского района осмотрели спортивные площадки
29.05.2019, 09:09
19182 Просмотров

Рейд по спортивным площадкам прошел в городском поселении Видное Ленинского муниципального района в рамках реализации местного партийного проекта "Дворовому спорту - максимум комфорта".

В проверке спортивных площадок приняли участие секретарь первичного отделения "Видновское-6", куратор местного партийного проекта Сергей Крылков, а также члены местного отделения "Единой России" и сторонники Партии. В ходе рейда они осмотрели состояние спортивных площадок, расположенных в старой части городского поселения Видное на улицах Советская и Гаевского. 

Основными критериями, по которым партийцы оценивали состояние детской площадки, стали целостность резинового травмобезопасного покрытия, ограждения, игровых элементов, функционирование входной калитки, внешний вид игровых элементов: отсутствие вандальных надписей, качество покраски. 

По итогам рейда партийцами Ленинского района было установлено, что осмотренные спортивные площадки находятся в удовлетворительном состоянии и отвечают требованиям безопасности и благоустройства. Особенно единороссы выделили площадки, расположенные по адресам ул. Советская, у домов 3 и 5, и ул. Гаевского, у домов 12 и 12А. В ходе их осмотра не было зафиксировано ни одного замечания. 

"С каждым новым рейдом мы отмечаем, что спортивные площадки в нашем районе становятся все лучше и лучше. Все реже мы с коллегами находим значительные нарушения, а те, которые мы выявляем, быстро устраняются профильными службами, - рассказал Сергей Крылков. - СЕгодня мы обнаружили только незначительные замечания по наличию на некоторых элементов вандальных надписей. Уверен, что они будут также быстро устранены".