Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вячеслав Фетисов вместе с и.о. главы Ленинского городского округа Алексеем Спасским провели прием граждан Ленинского округа
31.01.2020, 19:07
16697 Просмотров

Парламентарий провел личный прием граждан Ленинского округа. На прием записались 4 человека – обсудили проблемы энергоснабжения, возможные варианты решения жилищного вопроса, проблемы в детско-юношеском спорте. Дмитрий Молчанов пришел на прием не с проблемой, а с благодарностью к депутату. 15 лет не решался вопрос расселения многоквартирного дома барачного типа, но после совместного приема депутата и администрации Ленинского района, спустя полгода заявитель получил новое жилье в ЖК «Бутово-Парк2». «В старом доме не было ни канализации (вместо нее выгребная яма), ни централизованного горячего водоснабжения. Сейчас все это осталось в прошлом. Как Вячеслав Александрович и пообещал, что до Нового года получу квартиру, так и произошло. Я даже не ожидал, что все разрешится так скоро. Эмоции только положительные, - поделился Дмитрий Молчанов.

Вячеслав Фетисов отметил: «С самого первого дня для был избран формат, когда на приеме присутствует глава и, что очень важно, довольно часто вопросы решаются прямо на месте. Получается, что люди уходят из кабинета не с обещанием, а с конкретным решением. Стараемся разобраться в каждом вопросе. Ведь законодатель должен ориентироваться на то, что происходит в жизни граждан. Депутатам всех уровней партии «Единая Россия» необходимо вникать в проблематику людей и принимать законы, которые сделают их жизнь лучше. Об этом говорят и Президент РФ Владимир Путин, и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Мы понимаем степень ответственности перед жителями. И наши депутатские запросы – не формальный ритуал, а возможность добиться результата».