Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местной общественной приемной партии "Единая Россия" Ленинского городского округа прошел тематический прием граждан в рамках работы «Семейных приемных»
28.02.2020, 16:04
16340 Просмотров

28 февраля в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся тематический прием граждан в рамках работы «Семейных приемных». Провели прием населения член партии, руководителя приемной Елена Разбиралова и Представитель Уполномоченного по правам человека в Ленинском городском округе Московской области Олег Мурашов.

На прием пришли два человека. Жительница города Видное пришла с вопросом о размере материнского капитала в случае рождения / усыновления в семье 3 ребенка и о возможности использования материнского капитала в 2020 году. Вторая жительница интересовалась, каким семьям и в каком размере положена ежемесячная выплата на ребенка с 3 до 7 лет в 2020 году. Елена Разбиралова и Олег Мурашов дали подробные устные разъяснения по вопросам обратившихся.

«В результате инициатив, которые озвучил Владимир Путин на ежегодном послании федеральному собранию, значительно возросло число получателей адресного пособия на детей, - поделилась Елена Разбиралова. - В связи с этим жители интересуются, кому и в каком размере положены эти выплаты».