Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с 8 марта от Первого заместителя секретаря местного отделения Станислава РАДЧЕНКО
08.03.2020, 12:12
16226 Просмотров

Милые, любимые, родные, невероятные наши женщины!

8 Марта – один из самых главных и любимых праздников в стране, когда даже самые черствые мужчины теплеют и хотят сделать приятное женщинам. Мы, мужчины, готовимся к этому празднику, волнуемся и хотим удивить вас.

И нам нужен целый год, чтобы правильно подобрать слова, купить именно те цветы, которые вы любите, угадать ваши желания и не допустить промахов. И сегодня мне бы хотелось вместо шаблонных поздравлений сказать вам что-то личное и индивидуальное.

Я жду и люблю 8 Марта! Жду весну, аромат мимозы, праздничную суету и семейные посиделки. Я надеюсь, что моего внимания как сына, мужа и отца хватает моим близким женщинам и в любой другой день. Но если есть еще и этот день, почему не воспользоваться ещё одной возможность уделить вам внимание и выразить свои чувства.

Нам, мужчинам, – скажем прямо – порой непросто быть достойными вас.

Вы, дорогие женщины, успеваете быть ласковыми бабушками, заботливыми матерями, нежными дочерьми, любящими женами. Находите время на работу, карьеру, свою красоту.

Но и мы стремимся, чтобы женщины чувствовали наше сильное, надёжное плечо. Мы ценим и любим вас всегда, а не только по праздникам.

Я от всей души поздравляю вас и пусть улыбка никогда не покидает ваши лица!


С уважением, Первый заместитель секретаря местного отделения

Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа Московской области, Председатель Совета Депутатов Ленинского городского округа Московской области

Станислав РАДЧЕНКО