Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил женщин Ленинского городского округа с 8 марта
12.03.2020, 14:02
16213 Просмотров

Праздничный концерт прошёл во дворце спорта «Видное»

Перед началом мероприятия гости участвовали в мастер– классах, обращались к услугам профессиональных визажистов и парикмахеров, посещали фотозоны и фуд-корт.

Со словами поздравления к женщинам обратился глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. Особую признательность он выразил женщинам-ветеранам. Он отметил, что они наравне с мужчинами в годы Великой Отечественной войны совершили свой трудовой и боевой подвиг, ковали на фронте и в тылу Победу, 75-летие которой мы отмечаем в этом году.

Также поздравления прозвучали от депутата Московской областной Думы Владимира Жука и председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Станислава Радченко.

«8 марта – это и про начало весны, и про повышенное внимание к каждой из вас, и про ещё одну возможность напомнить вам, как ценим вас. Спасибо за доброту, нежность, открытость, спасибо за силу, терпение, вдохновение, за женственность, за эмоции, за невероятное тепло. Цените, пожалуйста, себя! Не усложняйте там, где нужно упрощать. Пусть рядом с каждой из вас будет человек, на кого можно опереться в минуты слабости, радуют близкие, приносит удовольствие работа и досуг, пусть в каждом дне находится больше поводов для улыбки, пусть мужчины научатся угадывать ваши желания, опираясь лишь на намёки. Счастья, благополучия, добра», – сказал Владимир Жук.

В концерте участвовала группа «Тенора XXI века» и лучшие творческие коллективы Ленинского городского округа.