Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения
17.04.2020, 17:05
16049 Просмотров

16 апреля в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием населения депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Земфира Морозова. Прием прошел по телефону.

За помощью обратились 5 человек с просьбами оказать адресную поддержку продуктовыми наборами и товарами первой необходимости. Заявки поступили от пенсионеров, среди них - инвалид 2 группы; одинокий пенсионер (80 лет), на попечении которого сирота, 16-летняя внучка – инвалид с детства; пенсионер, который содержит лишившуюся работы дочь и трех внуков. 

В это же день все обращения к Земфире Морозовой были выполнены, продуктовые наборы и товары первой необходимости доставлены обратившимся. 

«Сегодня жители чаще всего обращаются с просьбами поддержать продуктовыми наборами и товарами первой необходимости, стараемся помочь каждому, - рассказала Земфира Морозова. - В местной общественной приемной на время карантина приостановлен прием жителей, но продолжаем консультировать жителей дистанционно - по телефону, для записи на приём нужно написать на электронную почту Местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»