Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа провела приём населения
04.05.2020, 12:12
16013 Просмотров

В местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием населения член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области Артур Григорян. Приём жителей прошел в режиме он-лайн конференц-связи.

За консультацией обратились 3 человека. Жителей интересовали разные вопросы: получение разрешения на аренду земли (ЛПХ или сельхоз назначения) для разведения скота, выращивания с/х культур от администрации Ленинского городского округа, поддержка многодетных семей в Ленинском городском округе в условиях пандемии коронавируса, установка дорожного знака «Парковка для инвалидов» и нанесение дорожной разметки на придомовой парковке - в семье ребенок- инвалид, на парковке острая нехватка парковочных мест.

Артур Григорян дал подробные разъяснения жителям по всем вопросам, обращение по установке дорожного знака и нанесении дорожной разметки на придомовой парковке взял на контроль, запрос на исполнение отправлен в ОМСу Ленинского городского округа. 

«Несмотря на ограничения, связанные с профилактикой короновирусной инфекции, работа с населением продолжается. Жители обратились ко мне с личными вопросами, с вопросами о поддержки многодетных семей во время самоизоляции, - поделился Артур Григорян. - Вопросы приняты в работу, несмотря на непростую обстановку сейчас, будут отработаны в полном объёме»