Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа провела дистанционный приём населения
15.05.2020, 09:09
15958 Просмотров

14 мая в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием населения. В связи с распространением коронавирусной инфекции, общественная приемная провела приём по телефону. Проконсультировали жителей член местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Василий Гордеев и член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская.

За консультацией обратились 3 человека. Жители задали разные вопросы: об увольнении члена профсоюза в связи с ликвидацией предприятия и возможности дальнейшего трудоустройства, о предоставлении льготных путевок на санаторное лечение и работе городских школьных лагерей в летний период 2020 года, о выплатах для одинокой малообеспеченной мамы, как и где их можно

оформить.

Партийцы дали подробные разъяснения по всем вопросам жителей.

«В местной общественной приемной на время карантина приостановлен прием жителей, - поделилась Ирина Архангельская. – Мы продолжаем консультировать жителей дистанционно, для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»