Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Владимир Жук и Ленинские волонтеры вручили жителям продуктовые наборы
19.05.2020, 12:12
16238 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов "Крепкая семья" и "Старшее поколение" сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» и активисты Молодой Гвардии присоединились к команде Владимира Жука для совместного оказания адресной помощи нуждающимся жителям муниципалитета в рамках акции «Добрая тысяча», инициированной региональным парламентарием.

Помощь оказывается всем, кто находится в сложной жизненной ситуации - пенсионерам, которым нужно соблюдать самоизоляцию, ветеранам, многодетным семьям и малоимущим жителям. 

На этот раз Владимир Жук и волонтёры посетили жителей Развилки Ленинского городского округа. К волонтёрам присоединился член правления РОО «РосМолСпорт МО», актёр театра и кино Андрей Сухин. Люди буквально ждали депутата и добровольцев, для многих пожилых это и возможность пообщаться с народным избранником, как с обычным человеком, без формальностей. 

«Объединение в такое время необходимо, только вместе мы сможем достичь хорошего результата и каждый житель будет обеспечен всем необходимым», - поделился сторонник местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель руководителя местного отделения ВОО "Молодая гвардия" Артемий Болотенков.