Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы поздравили маленьких жителей
29.05.2020, 18:06
16049 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Ленинские партийцы приготовили подарки для многодетных семей ко Дню защиты детей. В подарочные наборы входят средства индивидуальной защиты, книги и сладости. Собрали их по инициативе первого заместителя секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа, председателя Совета Депутатов Ленинского городского округа Станислава Радченко и члена местного политсовета, депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Артура Григоряна.

В преддверии праздника активисты МГЕР Ленинского городского округа навестили многодетные семьи и передали детям и их родителям наборы со средствами защиты, которые необходимы в период карантина, а также проинформировали родителей о получении пособий на детей.

«Дети были очень рады видеть нас. Мы поздравили их и вручили очень необходимые подарки - наборы со средствами индивидуальной защиты, подготовленные именно для детей, - поделился руководитель МГЕР по городу Видное Ойбек Муинджонов. - Мы рады заботиться и защищать молодое население, особенно в такие дни»