Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук присоединился к раздаче медицинских масок в Видном
04.06.2020, 21:09
16251 Просмотров

В Ленинском городском округе прошли мероприятия по раздаче медицинских масок жителям муниципалитета. Депутат Мособлдумы Владимир Жук и активисты местного отделения Партии «Единая Россия» вручали маски жителям Видного. Такая акция – часть проекта «#ЕРПомогает».

Региональное отделение Партии «Единая Россия» в Московской области предоставило четыре тысячи масок в местное отделение партии для передачи жителям Ленинского городского округа.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук и активисты местного отделения партии передавали жителям маски в общественных местах. «Акция также напоминает жителям о том, что в Подмосковье необходимо носить маску во всех общественных местах – в транспорте, в аптеках, в магазинах. Не всем ношение масок нравится, но это сейчас как правило, такое же, как регулярное мытьё рук. Коронавирус передаётся через контакт. Ношение масок и перчаток – одно из санитарных требований для безопасности наших жителей», – отметил Владимир Жук.

«Единая Россия» по всему Подмосковью раздает бесплатно маски жителям региона в каждом муниципалитете. Мы предупреждаем жителей о том, что маски нужно носить обязательно, беречь себя и своих близких. Напоминаем, что в Подмосковье введен масочный режим и предусмотрен штраф в размере 4000 рублей за отсутствие маски в общественном месте. Соблюдайте меры безопасности и будьте здоровы!», – сказал координатор федерального проекта «Народный Контроль» Партии «Единая Россия» по Московской области, секретарь первичного отделения Виновское-35 Шерзод Атаев.

Также члены местного отделения партии – координатор федерального проекта «Народный Контроль» партии «Единая Россия» по Московской области, секретарь первичного отделения Виновское-35 Шерзод Атаев и секретарь первичного отделения Видновское-30 Игорь Катасонов, совместно с сотрудником исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Ильмирой Рашитовой проверили соблюдение масочного режима в общественном транспорте на территории Ленинского городского округа. По наблюдениям единороссов, водители и граждане, которые совершали поездку, были в средствах индивидуальной защиты. Партийцы раздали жителям запасные маски, ведь каждую маску рекомендуется использовать не более двух часов. Единороссы позаботились о том, чтобы жители смогли вовремя поменять маску и доехали до конца своего маршрута, защитив себя.