Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спасибо врачам» коллективу Видновской районной клинической больницы передали партию питьевой воды
05.06.2020, 12:12
16113 Просмотров

Волонтерский центр «Единой России» передал коллективу Видновской районной клинической больницы партию питьевой воды от производителя «Аквалайф» из Черноголовки.

С 16 апреля в медицинские учреждения по инициативе областного отделения Партии «Единая Россия» поступает питьевая вода от группы кампаний «Черноголовка». Поставки воды будут продолжаться до окончания пандемии.

«Подмосковное отделение «Единой России» с самого начала борьбы с эпидемией оказывает медицинским работникам и жителям области самую разнообразную помощь. В начале апреля Партия передала медикам 12 автомобилей. В рамках акции «Спасибо врачам» партийными активистами и волонтерами подмосковным медикам были торжественно вручены подарочные наборы с шоколадом, конфетами, печеньем, чаем и кофе. Для областной станции скорой помощи было приобретено несколько тысяч комплектов средств индивидуальной защиты», - поделиась и.о. исполнительного секретаря Ольга Гаврилина.

В рамках акции «Спасибо врачам» и федерального партийного проекта «Здоровое будущее» волонтёры местного отделения Партии «Единая Россия» передали коллективу Видновской районной клинической больницы партию питьевой воды от компании «Аквалайф».

Вода предназначена не только для медицинских работников, но и для пациентов, для того чтобы восстанавливать утрачиваемый объём жидкости.

«Мы искренне благодарны за оказанную помощь и поддержку, которую мы чувствуем ежедневно в разных проявлениях. Уже не первый раз поддерживаете нас такими акциями. В такой сложный период это просто необходимо,» - отметил главный врач Видновской районной клинической больницы Бутай Бутаев.