Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начинается итоговый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации
01.07.2020, 08:08
16056 Просмотров

Сегодня, 1 июля, в нашей стране проходит Общероссийское голосование по изменению в Основной закон государства.



С 25 июня жители Ленинского городского округа активно принимают участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Сегодня — основной и последний день голосования. Он объявлен выходным. 

Напоминаем: к внесению в Основной закон страны предложено 46 поправок. Участки работают с 08.00 до 20.00. В этом году жители могли проголосовать в любой из дней до основного дня голосования. Это было сделано для того, чтобы уменьшить количество людей, находящихся одновременно в одном помещении и, конечно же, для удобства граждан. 

Все избирательные участки Ленинского городского округа работают с учетом соблюдения требований эпидемиологической обстановки. На входе — измерение температуры, обязательны маски и перчатки. 

«Голосование по поправкам – это не рядовое голосование. Поэтому сегодня важно не упустить возможность принять участие в уникальном историческом событии. Последний раз подобное происходило более четверти века назад и в ближайшей перспективе вряд ли повторится. А значит, сегодня все мы получаем возможность стать частью истории – свободно и открыто выразить свою позицию», - отметила исполнительный секретарь Ленинского местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Кузнецова.