Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности
08.07.2020, 15:03
15733 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Ленинские партийцы поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности.

Единороссы подарили родителям и детям сладкие подарки- мороженное. Мероприятие прошло на детских площадках микрорайона Купелинка и на набережной реки Купелинка.  

Личное содействие в организации мероприятия оказал заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Артур Григорян. 

В раздаче мороженного приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», активисты МГЕР Ленинского городского округа. 

Жители были очень рады вниманию партийцев, улыбались и благодарили их за мороженное. 

Мероприятие прошло с соблюдение всех мер безопасности, связанных с пандемией коронавируса. Активисты поздравляли жителей в защитных масках и перчатках. 

Напомним, что день семьи, любви и верности отмечается с 2008 года, который был объявлен в России годом семьи.  

В Статье 38 Конституции РФ изложено, что: 

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства. 

2. Забота о детях, их воспитание — равное право и обязанность родителей.

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

«Каждый год в Ленинском городском округе мы широко празднуем День семьи, любви и верности, устраиваем мастер-классы и эстафеты. В этом году мы решили не организовывать массовое мероприятие во избежание рисков, связанных с пандемией коронавируса, поэтому мы поздравили жителей приятными подарками- мороженным, - поделился Артур Григорян. - Этот праздник несет в себе важные ценности, традиции и укрепление института семьи. Сохранив крепкие семьи, мы сохраним крепкое государство»