Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа прошёл приём населения
07.08.2020, 14:02
15603 Просмотров

В рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» в местной общественной приемной Партии «Единая Россия» прошел прием граждан.

Провели прием член местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области, руководитель местной Общественной приемной Елена Разбиралова и представитель уполномоченного по правам человека в Ленинском городском округе Московской области Олег Мурашов.

Приемы проходили 4 и 7 августа, на них пришли жители с разными вопросами: благоустройство дворовой территории, участие в акции «Диктант Победы», порядок проведения Всероссийского исторического диктанта, проведение строительных работ. 

Елена Разбиралова и Олег Мурашов дали подробные разъяснения по всем обращениям граждан, а также передали подрядчику пожелания жителей по расположению элементов благоустройства. 

«Жители приходят к нам не только с просьбами о помощи, например, по благоустройству дворовой территории, но и с предложениями о помощи, а также с вопросами об акциях, проходящих в муниципалитете, - поделилась Елена Разбиралова. – 3 сентября в Ленинском городском округе пройдет важная для всех акция «Диктант Победы». Принять участие можно на одной из площадок или онлайн, зарегистрировавшись на официальном сайте акции https://диктантпобеды.рф, а также в приложении, которое было разработано для более удобного участия в патриотической акции»