Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области Владислав Рымша проконтролировал выполнение работ по благоустройству на своем избирательном участке
25.08.2020, 15:03
15525 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» член Местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша проконтролировал выполнение работ по благоустройству на своем избирательном участке.

Работы были выполнены по просьбам жителей. В рамках благоустройства был установлен забор на придомовой территории у дома по адресу: Проспект Ленинского комсомола, 70. Теперь газон и клумбы огорожены забором, что позволяет сохранить их облагороженный вид. 

Установлен «лежачий полицейский» возле дома 28 на улице Советская, в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа». Благодаря этому, дорога для учащихся МБОУ «Видновская СОШ № 5 с УИОП» стала безопаснее. 

Между домами 70 и 78 на Проспекте Ленинского комсомола сделали разметку пешеходного перехода. Часто по этой дороге проходят школьники и мамы с колясками, поэтому четкая разметка очень важна в этом месте. 

«За последнее время территория избирательного округа стала преображаться, мы ведем активную работу по благоустройству и выполнению пожеланий жителей, - поделился Владислав Рымша. – Установку «лежачего полицейского» и разметки пешеходного перехода важно было выполнить до начала учебного года, ведь безопасность детей - это самая главная задача. Даже эти небольшие изменения позволят жителям жить более комфортно»