Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском городском округе прошла акция «Медведи на велосипеде»
22.09.2020, 15:03
15392 Просмотров

В рамках празднования Всемирного дня без автомобиля и реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будущее» и «Чистая страна» в Ленинском городском округе прошла акция «Медведи на велосипеде», в которой приняли участие члены и сторонники Местного отделения Партии «Единая Россия». 

Напомним, Всемирный день без автомобиля ежегодно отмечается 22 сентября. В этот день автомобилистам предлагается отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств, отдать предпочтение для поездок по городу в пользу трамвая, троллейбуса, автобуса, метро и других видов общественного транспорта, а также велосипедов и пешей ходьбы.  

«Отрадно, что с каждым годом все больше людей предпочитают добираться на работу на велосипеде или на самокате. Развивается и инфраструктура для велосипедистов. Все большее развитие получает и экологичный электротранспорт. Каждый из участников акции «Медведи на велосипеде» сегодня помог сделать воздух в округе немного чище, — поделилась Ильмира Рашитова - сторонник Местного отделения Партии «Единая Россия». – Моя семья выбрала экологичное передвижение не только в День без автомобиля, мы так ездим на прогулку, на работу, отвозим ребенка в детский сад на самокате. Переходите на экологичный транспорт и вы!»