Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы приняли участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево"
22.09.2020, 17:05
15512 Просмотров

В прошедшие выходные на территории Ленинского городского округа прошла экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» в рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Чистая страна».

В акции приняли участие секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, члены и сторонники Местного отделения Партии. 

«Принял участие в ежегодной экологический акции «Наш лес. Посади свое дерево». С сотрудниками завода «Москокс» и руководством УМВД по Ленинскому округу высадили яблони в районе реки Купелинки. Эта акция несколько лет назад была инициирована Губернатором Андреем Воробьевым и приобрела популярность у жителей, стала для них возможностью принять участие в благоустройстве своих микрорайонов. 

В этом году из-за эпидемиологической ситуации она проводится не так массово. На сегодняшний день мы высадили уже более тысячи молодых деревьев и кустарников, а всего до конца сентября запланировано высадить 8 тысяч. Больше всего зеленых насаждений появится на месте рекультивируемой свалки в Картино», - поделился секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.

«Микрорайон Купелинка активно развивается и благоустраивается. Ранее мы с жителями обсуждали вопрос по благоустройству территории за домом № 15. Пожелания по сохранности данного участка земли под озеленение мы учли в полном объёме. Вскоре нас будет ожидать самый красивый и цветущий сад в Купелинке», - рассказал депутат Местного заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Артур Григорян. 

«Вместе с жителями территориального отдела Булатниковское приняла участие в Акции «Наш Лес. Посади своё дерево»! Акция очень популярна у жителей - это хорошая возможность лично участвовать в благоустройстве любимого Ленинского округа! Уверена, что все посаженные растения приживутся и будут радовать всех нас», - член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская.