Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы поздравили учителей с профессиональным праздником
07.10.2020, 15:03
15438 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» в Ленинском городском округе поздравляли педагогов с Днем учителя.

5 октября депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского городского округа, члены и сторонники Местного отделения Партии поздравили учителей с профессиональным праздником и передали им именные планинги от первого заместителя Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Александра Когана. 

«Педагог- это не профессия, это призвание. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких», - поделился член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области Артур Григорян. - «Уважаемые педагоги пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья».