Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском городском округе прошла социальная акция в честь празднования Всемирного дня почты
10.10.2020, 18:06
15431 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Ленинские партийцы приняли участие в социальной акции в честь празднования Всемирного дня почты.

Член местного политсовета, исполнительный секретарь местного отделения Партии Ольга Кузнецова, член местного отделения Партии Ольга Гаврилина и сторонник местного отделения Партии, пресс- секретарь местного отделения Партии Ильмира Рашитова написали письма своим родным, близким и отправили их по почте России. 

«Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября- в годовщину Всемирного почтового союза. Основной целью праздника является не только благодарность службе, которая объединяет все страны и помогает не терять связь между людьми. Этот день также напоминает о роли почтового сектора в повседневной жизни людей, компаний, предприятий и его вклада в социально-экономическое развитие страны», - поделилась Ольга Кузнецова. – «Во всем мире существует порядка 650 000 почтовых отделений, в которых работают более 5,3 млн. сотрудников. Почта не имеет аналогов в плане масштабов по предоставлению услуг. Мы поздравляем всех причастных к празднику – Всемирному дню почты. Желаем хороших и добрых трудовых будней, пускай письма ваших адресатов будут добрыми и приятными. Процветания, крепкого здоровья, профессиональных успехов и отличного настроения!»