Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского городского округа прошёл приём населения
03.11.2020, 15:03
15332 Просмотров

2 ноября в местной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием населения. 

Провел прием секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Ленинского  городского округа Алексей Спасский, совместно с руководителем местной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом Местного отделения Партии  Еленой Разбираловой.  

В связи с пандемией коронавирусной инфекции прием прошел в режиме видеосвязи. 

На прием обратились жители с разными вопросами: о работе МУП «Управляющей Компании ЖКХ» Ленинского городского округа Московской области, о качестве капитального ремонта фасада МКД, о переселении из ветхого фонда, о выборе управляющей компании. 

Алексей Спасский дал подробные консультации по всем поступившим обращениям граждан. По результатам рассмотрения последнего обращения было принято решение о выезде комиссии на место для оценки обстоятельств. 

«Пока сохраняется высокий риск распространения коронавируса и действуют ограничительные меры в работе органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, проводим прием жителей в режиме видеосвязи. Озвученные в ходе видео-приема проблемы сразу берем в работу, как и при очной встрече. К тому же такой формат позволяет людям не подвергать себя лишней опасности, находясь в транспорте и в общественных местах, и экономит время на дорогу», — поделился Алексей Спасский.