Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с праздником
10.11.2020, 18:06
15375 Просмотров

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский лично поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с праздником.

«Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником и чествуем сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации. Без их нелегкой службы невозможны стабильное развитие общества и безопасность наших граждан. 

С Управлением МВД по Ленинскому округу у нас сложились добрые отношения, в основе которых – взаимопонимание и сотрудничество. Уверен, на успешное выполнение поставленных задач влияют не только профессиональные качества специалистов, но и условия, в которых они работают и живут. 

Летом мы уже предоставили пять квартир от муниципалитета сотрудникам правоохранительных органов. Сегодня с радостью вручил полицейским еще семь сертификатов на жилье. Поздравляю с праздником всех сотрудников органов внутренних дел и ветеранов службы, желаю здоровья, добра и благополучия», - поделился Алексей Спасский.